Статьи

  • 24.03.2014

    Лучшая подборка нижнего белья

    Для каждой женщины важно хорошо выглядеть всегда и в любое время, а весной этого хочется в два раза больше. Ведь, как бы там не было, после холодной и неприветливой зимы, скинуть лишнее стремится каждая представительница противоположного поля, и я в их числе.

    Вот, решила слегка обновить гардероб и для этого посетила интернет-магазин нижнего белья, ведь красота начинается именно отсюда. Совершенно не важно, какого рода подбирается одежда, она может быть брендовой или нет, но она никогда не будет хорошо смотреться, если не подобрать добротное нижнее белье. И именно с него я решила начать обновлять свой гардероб.

    Для начала, мне нужна пара-тройка комплектов абсолютно гладких, что же касается трусиков, то предпочитаю носить стринги и бесшовные модели. В таком белье можно быть всегда уверенной в том, что подобрав даже сильно облегающую, тончайшую одежду, образ будет идеальным, и никаких швов видно не будет. Минимум два бюстгальтера подбираю пуш-ап, это позволит создать сногсшибательный образ, если одежда будет с глубоким декольте. При этом, предпочитаю не жесткий формированный силикон, а мягкий, либо подушечки с поролоном, которые мягко подымают грудь.

    Модели выбираю двух типов. Для декольте выбираю модель стягивающую грудь, для топов с открытыми плечами, делаю акцент на моделях просто подымающих грудь вверх. Естественно, магазин нижнего белья позволяет выбирать среди различных вариантов, поэтому мой выбор пал не только на модели гладкие, но и оформленные ажуром, да и сами комплекты я выбрала различных цветовых сочетаний. Но, естественно, монохромная гамма в гардеробе нижнего белья — это святое, поэтому ее я также возьму, вместе с бежевым комплектом, который можно одевать под любую одежду.

    Также, я решила купить бюстгальтер, который можно одевать под одежду с открытой спиной. Данного рода модели бывают разными, есть бюстгальтеры, которые застегиваются на боку, при этом задняя часть конструкции представляет собой силиконовую ленту. Но, такой лифчик можно одеть только если спина, таки завуалирована гипюром, или чем-то еще. Кроме того, летом силиконовая лента может давить, или кожа под ней запотеет, и будут видны некрасивые покраснения.

    Я выбираю модель, созданную на обычных лямках, вот только они длинные, и сзади опускаются ниже спины, перекрещиваются и и застегиваются на животе. В такой интерпретации ваша спина всегда будет выглядеть безупречно. Хотя, есть альтернатива, приобрести самоклеящиеся силиконовые накладки на грудь. Теперь обновить гардероб просто, ведь база нижнего белья есть, а это значит, что выбирать можно то, что я сама захочу.

  • 17.03.2014

    моё корректирующее бельё


    Что делать, если любимое облегающее платье стало мне немного тесновато, а джинсы или юбка сидят не так, как хотелось бы? До недавнего времени у меня было всего два выхода – покупать новую одежду или худеть. Но прогресс не стоит на месте.
        В 1998 г. Сара Блейкли, продавец копировальных машин, уставшая ходить по калифорнийской жаре в колготках, отрезала их нижнюю часть. Получилось импровизированное утягивающее белье, которое делало фигуру почти идеальной. Почему «почти»? Об этом чуть позже. Во всяком случае, она сразу же запатентовала свое изобретение. Идея получила развитие, и сегодня купить корректирующее белье можно на всех континентах, интернет магазин нижнего белья предлагает эти великолепные предметы гардероба современным женщинам. Нижнее белье – юбки, трусики, корсетные комбинации позволят нам выглядеть на все сто, и вот, почему. С их помощью мы легко сможем:
        - сгладить линию живота и уменьшить «складочки»
        - увеличить бюст
        - придать красивую и естественную округлость бедрам
        - скорректировать ширину ягодиц
        - подчеркнуть талию
        - улучшить осанку и избавиться от сутулости
        Таким образом, я могу купить нижнее белье накануне вечеринки, деловой встречи или свадьбы, когда времени на избавление от лишних килограммов уже не остается. Это красивое белье можно носить и постоянно, если ваша цель - корректировка фигуры. Конечно, одним корректирующим бельем проблему не решить, но, если использовать его как одну из составляющих, наряду с физическими упражнениями и диетой, результат становится заметен гораздо быстрее. Не думайте, что купить корректирующее белье стремятся лишь «пышки». Оно позволяет чувствовать себя уверенно всем без исключения. Современные материалы и технологии делают утягивающее белье максимально функциональным и красивым. Некоторые вещи, например, можно носить даже летом.
        Да, возвращаясь к напечатанному. Первое корректирующее белье, которое придумала Сара Блейкли, было немного неудобным, потому что материал сворачивался рулончиком. Два года она искала решение, роясь в патентах на чулки и обходя магазины, торгующие тканями и нитками. Результат – ее знаменитая компания Spanx и мировая известность утягивающего белья.
        Так что смело доставайте из дальнего угла шкафа любимые обтягивающие платья, прямые юбки и узкие джинсы! Но прежде посмотрите, что предлагает наш интернет-магазин нижнего белья. Выбирайте самое красивое белье и чувствуйте себя королевой любого бала!